EMPLEOS HOME OFFICE MEDIO TIEMPO CAPTURISTA

Descripción del puesto

CAPTURISTA HOME OFFICE MEDIO TIEMPO, BUSCAS EMPLEO DE MEDIO TIEMPO DE LUNES A VIERNES?, NO NECESITAS EXPERIENCIA CONTAMOS CON MODALIDAD HOME OFFICE (TRABAJO EN CASA). REQUISITOS:, EDAD DE 18 A 45, GENERO INDISTINTO, BUEN MANEJO COMPUTADORA Y/O CELULAR, BACHILLERATO EN CURSO, TRUNCO O CONCLUIDO, TRABAJO EN EQUIPO, EXCELENTE ACTITUD, VIVIR EN CDMX Y ALREDEDORES CERCANOS (ENTREVISTA PRESENCIAL) OFRECEMOS:" -SUELDO SEMANAL DE $2500 -TODAS LAS PRESTACIONES DE LEY -CRECIMIENTO LABORAL (A CORTO, MEDIANO Y LARGO PLAZO) -FLEXIBILIDAD DE HORARIO (MATUTINO O VESPERTINO), HOME OFFICE, SI TE INTERESA LA VACANTE COMUNÍCATE AL, WHATSAPP 55-2245-7916

Estado
Ciudad de México
Cuauhtémoc

Añadir nuevo comentario

En Yo-trabajo puedes publicar tus ofertas de trabajo de forma fácil y rápida

Publica tus vacantes de manera fácil y rápida, miles de personas hoy buscan empleo ¡Dales la oportunidad de formar parte de tu equipo!

Publicar anuncio